Данная модель триммера производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели мотопомпы Huter MP-25.
Мотопомпа HUTER 25 оснащена бензиновым, двухтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 1.5 л.с.. Данная мотопомпа предназначена только для чистой воды и имеет производительность 130 л/мин. Имеет небольшие размеры и вес, благодаря чему удобна к транспортировке и переноске по участку.
Преимущества:
- Удобная транспортировка;
- Устойчивость.
Комплектация:
- Мотопомпа;
- Свечной ключ;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.5 л.с. |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Производительность (л/мин) | 130 л/мин |
| Тип воды | Чистая |
| Диаметр входного отверстия (мм/дюйм) | 25 мм / 1 дюйм |
| Диаметр выходного отверстия (мм/дюйм) | 25 мм / 1 дюйм |
| Высота подъема воды (м) | 30 м |
| Глубина всасывания (м) | 8 м |
| Емкость топливного бака (л) | 0.7 л |
| Объем двигателя (см³) | 43 см³ |
| Габариты упаковки (мм) | 550 мм / 213 мм / 476 мм |
| Вес (кг) | 11.38 кг |
Мотопомпа бензиновая Huter 25 для чистой воды (1.5 л.с. | H↑ - 30 м | 25 мм |130 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter 25
- 8890₽
-
8300₽

