Данная модель триммера производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели мотопомпы Huter MP-40.
Мотопомпа HUTER 40 оснащена бензиновым, четырехтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 2.8 л.с.. Данная мотопомпа предназначена только для чистой воды и имеет производительность 300 л/мин. Предназначена для перекачивания больших объемов воды.
Преимущества:
- Удобная транспортировка;
- Устойчивость;
- Защитная рама.
Комплектация:
- Мотопомпа;
- Свечной ключ;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.8 л.с. |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Производительность (л/мин) | 300 л/мин |
| Тип воды | Чистая |
| Диаметр входного отверстия (мм/дюйм) | 40 мм / 1.5 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия (мм/дюйм) | 40 мм / 1.5 дюйма |
| Высота подъема воды (м) | 30 м |
| Глубина всасывания (м) | 8 м |
| Емкость топливного бака (л) | 1.6 л |
| Объем двигателя (см³) | 93 см³ |
| Габариты упаковки (мм) | 430 мм / 310 мм / 325 мм |
| Вес (кг) | 18 кг |
Мотопомпа бензиновая Huter 40 для чистой воды (2.8 л.с. | H↑ - 30 м | 40 мм | 300 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter 40
- 14690₽
-
13700₽

