Данная модель триммера производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели мотопомпы Huter MP-50.
Мотопомпа HUTER 50 оснащена бензиновым, четырехтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 5.5 л.с.. Данная мотопомпа предназначена только для чистой воды и имеет производительность 600 л/мин. Предназначена для перекачивания больших объемов воды и осушения водоемов.
Преимущества:
- Удобная транспортировка;
- Устойчивость;
- Большая производительность;
- Защитная рама.
Комплектация:
- Мотопомпа;
- Свечной ключ;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7.0 л.с |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Производительность (л/мин) | 600 л/мин |
| Тип воды | Чистая |
| Диаметр входного отверстия (мм/дюйм) | 50 мм / 2 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия (мм/дюйм) | 50 мм / 2 дюйма |
| Высота подъема воды (м) | 32 м |
| Глубина всасывания (м) | 8 м |
| Емкость топливного бака (л) | 3.6 л |
| Объем двигателя (см³) | 212 см³ |
| Габариты упаковки (мм) | 455 мм / 360 мм / 375 мм |
| Вес брутто (кг) | 21 кг |
Мотопомпа бензиновая Huter 50 для чистой воды (7.0 л.с. | H↑ - 32 м | 50 мм | 600 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter 50
- 14790₽
-
13800₽

