Данная модель триммера производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели мотопомпы Huter MPD-80.
Мотопомпа HUTER D-80 оснащена бензиновым, четырехтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 7 л.с.. Данная мотопомпа предназначена для чистой и грязной воды и имеет производительность 1300 л/мин. Предназначена для перекачивания больших объемов воды и осушения водоемов.
Преимущества:
- Возможность перекачки грязной воды;
- Удобная транспортировка;
- Устойчивость;
- Большая производительность;
- Защитная рама.
Комплектация:
- Мотопомпа;
- Свечной ключ;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7.0 л.с. |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Производительность (л/мин) | 1300 л/мин |
| Тип воды | Грязная |
| Диаметр входного отверстия (мм/дюйм) | 80 мм / 3 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия (мм/дюйм) | 80 мм / 3 дюйма |
| Высота подъема воды (м) | 32 м |
| Глубина всасывания (м) | 8 м |
| Емкость топливного бака (л) | 3.6 л |
| Объем двигателя (см³) | 212 см³ |
| Габариты упаковки (мм) | 465 мм / 400 мм / 390 мм |
Мотопомпа бензиновая Huter D-80 для грязной воды (7.0 л.с. | H↑ - 32 м | 80 мм | 1300 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter D-80
- 21890₽
-
20400₽

