Данная модель триммера производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели триммера Huter GGT-2500S.
Бензиновый триммер HUTER GGT-2500 оснащен двухтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 2500 Вт и позволяет достигать 7500-9500 об/мин . Электронный тип зажигания упрощает запуск двигателя. Система гашения вибрации и наличие ранцевого ремня исключает усталость оператора даже при самой сложной и длительной работе. Для удобства управления предусмотрена велосипедная рукоять, на которой расположены все инструменты управления.
Бензиновые триммеры серии "S" оснащены разборной штангой, благодаря чему триммер удобно транспортировать даже в багажнике легкового автомобиля.
Технические характеристики HUTER GGT-2500:
| Двигатель | Двухтактный с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Электронный |
| Объем (см3) | 52 см3 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Обороты двигателя (об/мин) | 7500 об/мин - 9500 об/мин |
| Ширина скоса леска / нож (мм) | 460 мм / 255 мм |
| Уровень шума (дБ) | 96 дБ |
| Емкость топливного бака (мл) | 1200 мл |
| Разъемная штанга | Да |
| Вес (кг) | 7.0 кг |
Преимущества:
- Антивибрационная система;
- Велосипедная рукоять;
- Возможность установки режущего ножа;
- Электронный тип зажигания;
- Разборная штанга.
Комплектация:
- Триммер;
- Штанга;
- Кожух;
- Головка с леской;
- Режущий диск 40 зубьев;
- Ранцевый ремень;
- Велосипедная рукоять;
- Канистра для смешивания топлива;
- Защитные очки;
- Набор инструментов;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Триммер бензиновый Huter GGT-2500 с разборной штангой, ранцевым ремнем, защитными очками, катушкой "Huter GTH Easy Load" и ножом "GTD-40TP" (2.5 кВт / 3.4 л.с.)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter 2500
- 9990₽
-
9300₽





