Мойка высокого давления Huter M135 - предназначена для качественной очистки поверхностей от различных загрязнений водой под высоким давлением. Данная модель оснащена двигателем мощностью 1650 Вт, который способен выдавать на выходе давление воды до 135 Бар. Все автомойки выпускаемые компанией Huter имеют алюминиевую помпу, что увеличивает срок службы инструмента и предотвращает процесс коррозии. Наличие в комплекте поставки фильтра очистки воды и быстросъема упрощает подключение аппарата, а наличие пеногенератора дает возможность работы с использованием бесконтактной химии. Пистолет-распылитель оборудован быстросъемной системой для удобной смены форсунок или подключения пеногенератора.
Преимущества:
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Комплект форсунок;
- Пеногенератор;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1650 Вт |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 135 бар |
| Рабочее давление (бар) | 90 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 300 мм / 255 мм / 480 мм |
| Вес (кг) | 6.9 кг |
Мойка высокого давления Huter M135 с пеногенератором (1.65 кВт / 135 бар / 6.0 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter M135
- 7390₽
-
5500₽

