Данная модель мойки высокого давления производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели мойки Huter W195-PW Smart Professional.
Мойка высокого давления
Huter W195 с заявленным постоянным рабочим давлением
воды. Высокий напор обеспечивает надежный
современный электромотор мощностью 2500 Вт. Мойка Хутер поставляется с барабаном
для намотки шланга высокого давления. Рабочая помпа надежная - металлическая.
При необходимости, мойка Хутер может самостоятельно забирать воду из емкости.
Мойка Huter W195-PW Smart Professional комплектуется встроенным пеногенератором
для обеспечения качественной бесконтактной мойки. Вы можете настроить угол
распыления воды в диапазона от 0 до 25 градусов поворотом регулировочного
кольца. Купить мойку высокого давления Huter W195-PW Smart Professional
стоит для дачи, загородного дома, мойки автомобиля, садовых дорожек, садового
инструмента.
Преимущества:
- На ручку вынесена электронная регулировка мощности давления (4 режима).
- Профессиональный пеногенератор;
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Металлическая помпа;
- Наличие колес;
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель разборный;
- Шланг высокого давления;
- Пеногенератор;
- Игла для очистки сопла;
- Сменные форсунки;
- Фильтр;
- Быстросъёмный коннектор для подачи воды;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 195 бар |
| Рабочее давление (бар) | 135 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Профессиональный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 384 мм / 384 мм / 384 мм |
| Вес (кг) | 10 кг |
Мойка высокого давления Huter W195 с профессиональным пеногенератором и электронной регулировкой мощности давления (2.5 кВт / 195 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter W195
- 19290₽
-
18000₽

