Данная модель мойки высокого давления производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели мойки Huter W195-ARV.
Мойка высокого давления Huter W195 предназначена для качественной очистки поверхностей от различных загрязнений водой под высоким давлением. Данная модель оснащена двигателем мощность 2500 Вт, который способен выдавать на выходе давление воды до 195 бар. Все автомойки выпускаемые компанией Huter имеют алюминиевую помпу, что увеличивает срок службы инструмента и предотвращает процесс коррозии. Наличие в комплекте поставки фильтра очистки воды и быстросъема упрощает подключение аппарата, а наличие встроенного пеногенератора дает возможность работы с использованием бесконтактной химии.
Преимущества:
- Встроенный пеногенератор;
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Наличие колес;
- Интегрированный барабан для хранения шланга;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 195 бар |
| Рабочее давление (бар) | 130 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Да, с регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 385 мм / 315 мм / 580 мм |
| Вес (кг) | 10.4 кг |
Мойка высокого давления Huter W195 со встроенным пеногенератором (2.5 кВт / 195 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter W195
- 15890₽
-
12500₽

