Данная модель мойки высокого давления производится компанией HUTER для сейлеров торгующих на Маркетплейсах и является полным аналогом модели мойки Huter W240i K7 SMART PROFESSIONAL.
Мойка высокого давления — это мощное и профессиональное оборудование, предназначенное для интенсивной очистки различных поверхностей. Данная модель оснащена рядом инновационных функций, которые делают её идеальным инструментом для решения множества задач. Мойка оборудована мотором мощностью 3300 Вт и насосом с четырьмя поршнями, что обеспечивает надёжное и эффективное создание высокого давления. Инновационная система охлаждения двигателя водой увеличивает срок службы оборудования и поддерживает его работоспособность даже при продолжительной работе.
Преимущества:
- Профессиональный пеногенератор;
- Шланг - 10м;
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Наличие колес;
- Индикатор уровня мощности на пистолете;
- Барабан для шланга;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Комплект форсунок;
- Профессиональный пеногенератор;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 3300 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 10 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 240 бар |
| Рабочее давление (бар) | 170 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 10 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Профессиональный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 472 мм / 472 мм / 472 мм |
| Вес (кг) | 25.4 кг |
Мойка высокого давления Huter W240 с асинхронным двигателем, интегрированным барабаном для хранения шланга, пеногенератором и электронной регулировкой давления на пистолете (3.3 кВт / 240 бар / 10 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter W240
- 37690₽
-
36000₽

