Бетономешалка Brait BR-300S применяется для быстрого приготовления большого объема строительных смесей. Бетоносмеситель оснащен барабаном объемом 300 литров, вместимость разовой загрузки составляет 200 кг. Для тщательного перемешивания раствора требуется от 3-х до 7-ми минут в зависимости от полноты загрузки и размера частиц. Модель питается от стандартной бытовой электросети с напряжением в 220 В. Двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает стабильное вращение барабана со скоростью 26.6 об/мин и дает возможность эффективно работать длительные периоды времени.
Технические характеристики Brait BR-300S:
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Объем барабана (л) | 300 л |
| Вместимость барабана по загрузке (кг) | 200 кг |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 26.6 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 400 мм |
| Время приготовления порции смеси (мин) | 3 мин - 7 мин |
| Венец | Чугунный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 76.0 кг |
Преимущества:
- Устойчивость;
- Компактность корпуса двигателя;
- Прочность транспортировочных резиновых колес;
- Ножной механизм фиксации положения емкости;
- Надежность конструкции.
Комплектация:
- Бетономешалка;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год .
Бетономешалка Brait BR-300S (300 л / 1500 Вт)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-300S
- 30000₽
-
29000₽

