Бетономешалка Denzel B-200 (200 л / 1000 Вт) применяется для быстрого приготовления большого объема строительных смесей. Бетоносмеситель оснащен барабаном объемом 200 литров, вместимость разовой загрузки составляет 150 литров. Для тщательного перемешивания раствора требуется от 3-х до 7-ми минут в зависимости от полноты загрузки и размера частиц. Модель питается от стандартной бытовой электросети с напряжением в 230 В. Двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает стабильное вращение барабана со скоростью 26.6 об/мин и дает возможность эффективно работать длительные периоды времени.
Технические характеристики Denzel B-200:
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Объем барабана (л) | 200 л |
| Вместимость барабана по загрузке (л) | 150 л |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 420 мм |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 26.6 об/мин |
| Время приготовления порции смеси (мин) | 3 мин - 7 мин |
| Венец | Чугунный |
| Напряжение сети (В) | 230 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 72 кг |
Преимущества:
- Устойчивость;
- Компактность корпуса двигателя;
- Прочность транспортировочных резиновых колес;
- Ножной механизм фиксации положения емкости;
- Надежность конструкции.
Комплектация:
- Бетономешалка;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия
1 год.
Бетономешалка Denzel B-200 (200 л / 1000 Вт)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel B-200
-
33600₽

