Технические характеристики Brait КМR-1800/50:
| Мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Тип компрессора | Поршневой масляный / ременный привод |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 300 л / мин |
| Давление (бар) | 8 бар |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Вес (кг) | 49 кг |
Преимущества:
- Улучшенное охлаждение;
- Увеличенный масляный картер;
- Тепловая защита двигателя;
- Регулировка давления на выходе;
- Защита от перегрузки;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Комплект колес;
- Сапун масляный;
- Фильтр воздушный;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Brait КМR-1800/50 масляный ременный (50 л / 1.8 кВт / 300 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait КМR-1800/50
-
24500₽

