Газонокосилка бензиновая BR-3540 (ПРОМО) - незаменимый помощник на участке загородного дома. Масляный щуп. Предназначен для измерения уровня бензина. Вместительный травосборник. Травосборник объемом 40 литров увеличивает продолжительность рабочего цикла. Хранение и транспортировка. Складная рукоятка упрощает хранение и транспортировку бензиновой газонокосилки.
Технические характеристики BRAIT BR-3540 Промо:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.1 л.с. |
| Число оборотов (об/мин) | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 1.0 л |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 45 мм - 60 мм / 3 ступени регулировки |
| Ширина среза (мм) | 400 мм |
| Объем травосборника (л) | 40.0 л / ткань |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 17.5 кг |
Преимущества:
- Удобное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Вместительный травосборник;
- Складная рукоятка;
- Съемный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Brait BR-3540 Промо (3.1 л.с.)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-3540 Промо
-
17500₽

