Преимущества:
- Бесщеточный двигатель;
- Мобильность;
- Компактность;
- Малый вес;
- Защита от случайного пуска;
- 2 АКБ в комплекте;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Наличие кейса.
Комплектация:
- Электропила аккумуляторная;
- 2 аккумуляторных батареи;
- Зарядное устройство;
- Паспорт;
- Кейс.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Максимальная мощность (Вт) | 200 Вт |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Длинна шины (дюйм / см) | 6 дюймов / 15 см |
| Зарядное устройство | В комплекте 1.0 А |
| Кейс | Да |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт) | 2 шт. |
| Количество звеньев цепи (шт) | 37 шт. |
| Максимальный диаметр реза (мм) | 150 мм |
| Скорость цепи (м/с) | 6 м/с |
| Степень защиты | IPX0 |
| Тормоз цепи | Нет |
| Шаг цепи (дюйм / мм) | 1/4 дюйма / 6.3 мм |
| Ёмкость аккумулятора (А) | 2.0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Габаритные размеры (мм) | 370 мм / 130 мм / 185 мм |
| Вес брутто (кг) | 2.2 кг |
| Вес нетто (кг) | 2.1 кг |
Аккумуляторная цепная пила Brait BCHS20-2NMBL (20 В / 2.0 А·ч / 15 см)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BCHS20-2NMBL
-
3500₽

-74x74.jpg)
-74x74.jpg)
