Технические характеристики Brait BCLM40-4PU PRO:
| Двигатель | Электрический |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3500 об/мин |
| Высота среза (мм) | 25/40/55 мм |
| Ширина среза (мм) | 320 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Объем травосборника (л) | 30 л |
| Материал травосборника | Пластик / Ткань |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2х4 А·ч |
| Вес (кг) | 10.8 кг |
Преимущества:
- Единая аккумуляторная платформа;
- Ступенчатая регулировка высоты кошения;
- Складная рукоятка;
- 3 уровня скашивания;
- Индикатор уровня заряда батареи.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Аккумуляторная батарея - 2шт.;
- Зарядное устройство;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка аккумуляторная Brait BCLM40-4PU PRO (20 В / 4.0 А·ч)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BCLM40-4PU PRO
-
16000₽

