Воздуходувка электрическая BRAIT BEB-650RVC предназначена для сметания опавшей листвы, мелких веток, бумаги, а также другого мусора, который может находиться в саду.
Технические характеристики BRAIT BEB-650RVC :
| Тип двигателя | Синхронный, щеточный |
| Мощность (Вт) | 650 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Скорость воздушного потока (м/с) | 120 м/с |
| Максимальный объем воздуха (м3/ч) | 192 м3/ч |
| Скорость хода (об\мин) | 0-15000 об\мин |
| Травосборник | Да / 0,3 л |
| Режим работы | Обдув / всасывание |
| Вес (кг) | 2.0 кг |
Преимущества:
- Простота в эксплуатации;
- Два режима работы;
- Компактность.
Комплектация:
- Воздуходувка;
- Травосборник;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Воздуходувка электрическая Brait BEB-650RVC (650 Вт)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BEB-650RVC
- 2000₽
-
1800₽

