Технические характеристики BRAIT BLM2846SM:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.8 л.с. |
| Число оборотов (об/мин) | 1400 - 2800 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 7 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 460 мм |
| Диаметр передних / задних колёс (дюйм) | 7" / 8" |
| Материал травосборника | Ткань |
| Объем травосборника (л) | 50 л |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Боковой выброс | Да |
| Функция мульчирования | Да |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Вес (кг) | 26.6 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Самоходная;
- Боковой выброс;
- Задний выброс;
- Мульчирование;
- Складная рукоятка;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Съемный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая в сборе;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Brait BLM2846SM (3.8 л.с.)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BLM2846SM
-
21000₽

