Газонокосилка бензиновая BRAIT BR2341 - незаменимый помощник на участке загородного дома. Масляный щуп предназначен для измерения уровня бензина. Вместительный травосборник объемом 40 литров увеличивает продолжительность рабочего цикла. Складная рукоятка упрощает хранение и транспортировку бензиновой газонокосилки.
Технические характеристики BRAIT BR-2341:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.2 л.с. |
| Число оборотов (об/мин) | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 7 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 410 мм |
| Объем травосборника (л) | 40 л / ткань |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 25.8 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Мощный бензиновый двигатель;
- Функции - сбор, задний выброс;
- Большие задние колеса;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Вместительный травосборник;
- Складная рукоятка.
Комплектация:
- Газонокосилка в сборе;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Brait BR-2341 (3.2 л.с.)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-2341
-
17000₽

