Мотокультиватор Brait BR-30А предназначен для рыхления почвы. Оснащен бензиновым, двухтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 3.3 л.с. Все элементы управления расположены на рукоятках культиватора, что способствует комфортной работе. Ширина захвата за один проход составляет 45 см.
Модели с буквенным обозначением "А" оснащены поворотным рулем.
Преимущества:
- Регулируемый руль;
- Транспортировочное колесо.
- Небольшие размеры;
- Маневренность.
Комплектация:
- Мотокультиватор;
- Фрезы - 4 шт;
- Колесо;
- Комплект инструмента и крепежа;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | 1 - цилиндровый, 2 - тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.3 л.с. |
| Диаметр фрез (мм) | 220 мм |
| Емкость топливного бака (л) | 1.0 л |
| Количество передач | 1 вперед |
| Топливная смесь | Масло 2Т + Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Ширина обработки (мм) | 450 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 510 мм / 420 мм / 340 мм |
| Вес (кг) | 26.0 кг |
Мотокультиватор Brait BR-30А (3.3 л.с. / 1 вперед)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-30 А
-
16500₽


