В бензопиле Brait BR-5218А PRO усовершенствована эргономика
и обновлен дизайн.
Предназначена для лёгких бытовых работ на даче, частном доме,
гараже, небольшой мастерской или саду. Пила может выполнять распиловку любого
вида древесины, а также изделий из дерева.
Цилиндры всех моделей бензиновых пил Brait имеют
хромированное покрытие. Что увеличивает срок их службы. Поршень имеет 2
поршневых кольца, за счет чего улучшен теплоотвод от поршня к стенкам цилиндра,
а также обеспечена более стабильная компрессия. Все модели оснащены системами
антивибрационной защиты. Демпфирующие элементы расположены между моторным
блоком пилы и рукояткой. Благодаря наличию такой системы, снижено негативное
воздействие на руки оператора, и повышено удобство работы инструментом. Для
облегчения запуска, бензопилы Brait оборудованы ручным насосом
предварительной подкачки - праймером. При запуске бензопилы с праймером,
карбюратор заполняется топливом заранее (излишек топлива стекает обратно в
бак). Благодаря этому двигатель запускается быстрее, т.к. уже пройдена стадия
заполнения карбюратора топливом. Праймер облегчит запуск двигателя пилы и
поможет уверенно запустит его в холодное время.
Технические характеристики Brait BR-5218A PRO:
| Объем бака (л) | 0.56 л |
| Число оборотов (об/мин) | 3400 об/мин |
| Мощность (кВт) | 2.1 кВт |
| Объем двигателя (см3) | 49.3 см3 |
| Длина шины (см) | 45 см |
| Шаг цепи (мм) | 0.325 мм |
| Количество звеньев (шт) | 72 шт |
| Тип двигателя | 2-х тактный, одноцилиндровый |
| Объем масляного бака (л) | 0.28 л |
| Вес (кг) | 7.3 кг |
Преимущества:
- Металлический стартер;
- Система подкачки топлива Praim;
- Система легкого запуска Easy start;
- Безопасная работа;
- Надежный хват;
- Антивибрационная система;
- Принудительное охлаждение;
- Быстрое и удобное обслуживание.
Комплектация:
- Пила;
- Шина;
- Цепь;
- Чехол для шины;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Набор инструмента;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Бензопила Brait BR-5218A PRO (2.9 л.с. / 2.1 кВт / 45 см)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-5218A PRO
- 8000₽
-
6200₽

