Инвертор для воздушно-плазменной резки BRAIT CUT-40 предназначен для раскроя нержавеющей и оцинкованной стали, латуни, меди, алюминия и других цветных металлов. Обеспечивает тонкий и качественный рез без коробления металла и его деформации. Корпус устройства выполнен из надежных материалов, отличается износостойкостью.
Преимущества:
- Толщина разрезаемого металла 0.3-10 мм;
- Металлический корпус;
- Встроенный манометр;
- Быстрое подключение;
- Фильтр-регулятор.
Комплектация:
- Станок;
- Горелка плазменная;
- Сварочный кабель с зажимом массы;
- Руководство по эксплуатации;
- Редуктор с воздушным фильтром.
Гарантия 1
год.
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Давление воздуха (бар) | 4-6 бар |
| Кабельный разъем | DX25 |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД (%) | 85 % |
| Максимальная толщина реза (мм) | 10 мм |
| Номинальный ток (А) | 40 А |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Расход воздуха (л/мин) | 100 л/мин |
| Способ возбуждения дуги | Контактный (LIFT) |
| Степень защиты | IP21S |
| Температура эксплуатации (°С) | от -10 °С до +40 °С |
| Тип сварочного аппарата | Инверторный |
| Функции | PLASMA |
| Цикл работы (%) | 60 % |
| Цифровой дисплей | Да |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Вес (кг) | 4.9 кг |
Инверторный плазменный резак Brait CUT-40 (40 А)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait CUT-40 (40 А)
-
14500₽





