Инвертор для воздушно-плазменной резки BRAIT CUT-70V предназначен для раскроя нержавеющей и оцинкованной стали, латуни, меди, алюминия и других цветных металлов. Обеспечивает тонкий и качественный рез без коробления металла и его деформации. Корпус устройства выполнен из надежных материалов, отличается износостойкостью.
Преимущества:
- Максимальная толщина разрезаемого металла 0.3-22 мм от питающей сети 380±10%В;
- Металлический корпус;
- Влагоотделитель;
- Встроенный манометр;
- Вентиляционные отверстия;
- Быстрое подключение;
- Воздушное охлаждение;
- Удобный дисплей;
- Функция 2\4Т;
- Продувка газом.
Комплектация:
- Инвертор для воздушно-плазменной резки в сборе;
- Плазменный резак в сборе;
- Кабель зажима массы в сборе;
- Руководство по эксплуатации;
- Влагоотделитель;
- Паспорт.
Гарантия 1
год.
| Мощность (кВт) | 9.2 кВт |
| Давление воздуха (бар) | 4.5-7 бар |
| Диапазон регулирования сварочного тока (А) | 20-70А / 108В |
| Кабельный разъем | DX25 |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| КПД (%) | 85 % |
| Максимальная толщина реза (мм) | 0.3 - 22 мм |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Расход воздуха (л/мин) | 120 л/мин |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Степень защиты | IP21S |
| Температура эксплуатации (°С) | от -10 °С до +40 °С |
| Тип сварочного аппарата | Инверторный |
| Функции | PLASMA |
| Цикл работы (%) | 60 % |
| Цифровой дисплей | Да |
| Напряжение сети (В) | 380 В |
| Вес (кг) | 7.5 кг |
Инверторный плазменный резак Brait CUT-70V (70 А)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait CUT-70V
-
22500₽





