Преимущества:
- Удобство в использовании и обслуживании;
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Защита от перегрева;
- Быстросъемные соединения;
- Ручка для транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Пеногенератор;
- Коннектор;
- Игла;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллектроный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 140 бар |
| Рабочее давление (бар) | 100 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 6 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Пеногенератор | Да, с регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 7.4 кг |
Мойка высокого давления Brait HPW 1800C (1.8 кВт / 140 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait HPW 1800C
- 7500₽
-
6000₽

