Преимущества:
- Удобство в использовании и обслуживании;
- Барабан для намотки шланга высокого давления;
- Встроенный пеногенератор
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Защита от перегрева;
- Быстросъемные соединения;
- Ручка для транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Встроенный бачок для моющего средства;
- Коннектор;
- Игла;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллектроный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.5 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 160 бар |
| Рабочее давление (бар) | 110 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 6 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Пеногенератор | Встроенный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 9.8 кг |
Мойка высокого давления Brait HPW 2000B (2.0 кВт / 160 бар / 7.5 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait HPW 2000B
-
11300₽

