Технические характеристики Brait КМRV-2500/100:
| Мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Тип компрессора | Поршневой масляный / ременный привод |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 450 л / мин |
| Давление (бар) | 10 бар |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Вес (кг) | 63 кг |
Преимущества:
- Практичный и удобный;
- Большой ресурс;
- Ременной привод;
- Индукционный двигатель;
- Усиленные сварные швы корпуса;
- Виброгасящие колеса и ножки;
- Низкий уровень шума;
- Два больших манометра для контроля давления;
- Предохранительный клапан;
- Компрессорная головка из легкого алюминиевого сплава, для повышения теплоотдачи и эффективного охлаждения;
- Занимает немного места;
- Рабочие части компрессора находятся на удобной высоте;
- Свободный доступ к элементам, требующим обслуживания;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Brait КМRV-2500/100 масляный ременный (100 л / 2.5 кВт / 450 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait КМRV-2500/100
-
33500₽

