Технические характеристики Brait NS-1300/24C:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1300 Вт |
| Емкость гидроаккумулятора (л) | 24 л |
| Максимальная глубина всасывания (м) | 8 м |
| Максимальная производительность (л / мин) | 52 л / мин |
| Максимальный напор (м) | 50 м |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Диаметр выходного патрубка (дюйм) | 1 дюйм |
| Диаметр входного патрубка (дюйм) | 1 дюйм |
| Габариты в упаковке (мм) | 520 мм / 285 мм / 504 мм |
| Вес (кг) | 20 кг |
Преимущества:
- Чугунный корпус насоса;
- Встроенный датчик давления;
- Гидроаккумулятор 24 л;
- Глубина всасывания до 8 м;
- Термозащита.
Комплектация:
- Насосная станция;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Автоматическая станция водоснабжения Brait NS-1300/24C (1300 Вт / 24 л)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait NS-1300/24C
- 9500₽
-
8300₽

