Cтанция насосная NS-1300/50C предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме. При этом она автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Встроенный датчик давления обеспечивает автоматическое включение насоса в случае необходимости.
Гидроаккумулятор служит для аккумулирования воды под давлением и сглаживания гидроударов. Он состоит из стального резервуара со сменной мембраной из пищевой резины и имеет пневмоклапан для закачивания сжатого воздуха.
Технические характеристики Brait NPS-1300/50C:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1300 Вт |
| Емкость гидроаккумулятора (л) | 50 л |
| Максимальная глубина всасывания (м) | 8 м |
| Максимальная производительность (л / мин) | 57 л / мин |
| Максимальный напор (м) | 55 м |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Диаметр выходного патрубка (дюйм) | 1 дюйм |
| Диаметр входного патрубка (дюйм) | 1 дюйм |
| Габариты в упаковке (мм) | 615 мм / 365 мм / 625 мм |
| Вес (кг) | 21 кг |
Преимущества:
- Корпус из чугуна;
- Встроенный датчик давления;
- Гидроаккумулятор 50 л;
- Глубина всасывания до 8 м;
- Термозащита.
Комплектация:
- Насосная станция;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Автоматическая станция водоснабжения Brait NS-1300/50C (1300 Вт / 50 л)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait NS-1300/50C
-
10500₽

