Компактный моющий аппарат высокого давления Carver CW-1800 COMPACT является бытовым и предназначен для мойки автомобилей, строений, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей и т. д. с помощью струи воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств). Обеспечивая эффективное и бережное очищение поверхности, моющий аппарат высокого давления Carver CW-1800 COMPACT станет незаменимым помощником в гараже, дома, в саду. Использование моющего аппарата экономит до 70% воды по сравнению с использованием обычного садового шланга.
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Компактный размер для максимальной мобильности;
- Защита от перегрева;
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Коннектор;
- Насадка-распылитель;
- Игла;
- Вставка;
- Шланг высокого давления;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 150 Бар |
| Рабочее давление (бар) | 110 Бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 1.2 бар |
| Пеногенератор | Нет |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 385 мм / 245 мм / 290 мм |
| Вес брутто (кг) | 7.0 кг |
| Вес нетто (кг) | 6.2 кг |
Мойка высокого давления Carver CW-1800 COMPACT (1.8 кВт / 150 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: CARVER (Россия)
- Модель: Carver CW-1800 COMPACT
- 6200₽
-
5200₽

