Моющий аппарат высокого давления Carver CW-2501EI является бытовым и предназначен для мойки автомобилей, строений, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей и т. д. с помощью струи воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств). Обеспечивая эффективное и бережное очищение поверхности, моющий аппарат высокого давления Carver CW-2501EI станет незаменимым помощником в гараже, дома, в саду. Использование моющего аппарата экономит до 70% воды по сравнению с использованием обычного садового шланга
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Эргономичный дизайн;
- Малый вес и компактные размеры;
- Барабан для шланга;
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Защита от перегрева;
- Мобильность;
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Встроенный бачок для моющего средства;
- Коннектор;
- Игла;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.8 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 165 бар |
| Рабочее давление (бар) | 135 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 12 бар |
| Пеногенератор | Встроенный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 390 мм / 370 мм / 905 мм |
| Вес брутто (кг) | 24.5 кг |
| Вес нетто (кг) | 21 кг |
Мойка высокого давления Carver CW-2501EI с асинхронным двигателем (2.5 кВт / 165 бар / 7.8 л/мин)
- Производитель: CARVER (Россия)
- Модель: Carver CW-2501EI
- 15400₽
-
13500₽

