Аппараты моющие высокого давления CARVER серии «PRO» оснащены производительной насосной помпой и износостойкими керамическими плунжерами и предназначены для интенсивного использования, в том числе в профессиональной сфере.
Основное назначение моющего аппарата — удаление загрязнений с различных поверхностей струей воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств). Применяется для мойки авто- и мототехники, строений, инструментов, промышленного оборудования, фасадов, террас, садовых принадлежностей и т. д.
Преимущества:
- Автономность;
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Защита от перегрева;
- Быстросъемные соединения;
- Мобильность;
- Четыре типоразмера сменных форсунок-фрез (0°; 25°; 40°; моющее средство);
- Шланг высокого давления (280 бар) диной 10 м;
- Ручка для транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Шланг самовсасывающий с фильтром;
- Сменные форсунки-фрезы;
- Встроенный бачок для моющего средства;
- Коннектор;
- Игла;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя (Вт) | 5200 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7.0 л.с |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Объём топливного бака (л) | 3.6 л |
| Объём масляного картера (л) | 0.6 л |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 10 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 210 бар |
| Рабочее давление (бар) | 190 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 10 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 45 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 6 бар |
| Пеногенератор | Встроенный |
| Габариты упаковки (мм) | 583 мм / 430 мм / 530 мм |
| Вес брутто (кг) | 39.7 кг |
| Вес нетто (кг) | 37.7 кг |
Мойка высокого давления бензиновая Carver CW-5200G PRO (7.0 л.с. / 210 бар / 10.0 л/мин )
- Производитель: CARVER (Россия)
- Модель: Carver CW-5200G PRO
-
24000₽

