Электрическая газонокосилка CARVER LME-1640 предназначена для использования на дачных участках. Внешне компактная, оснащена травосборником. Малый вес. Корпус выполнен из пластика, что значительно снизило вес агрегата. Легкий травосборник. Травосборником выполнен из ткани и вмещает до 35 литров отходов. Синхронная регулировка. Высота корпуса косилки относительно газона может быть выставлена с помощью одного рычага в пределах 27-75 мм.
Технические характеристики CARVER LME-1640:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1600 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3200 об/мин |
| Высота среза (мм) | 27 мм - 75 мм |
| Ширина среза (мм) | 400 мм |
| Объем травосборника (л) | 35 л / пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Вес (кг) | 12.8 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Возможность работы на неровных участках;
- Вместительный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Ручка пуска двигателя;
- Задняя крышка;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка электрическая Carver LME-1640 (1600 Вт)
- Производитель: CARVER (Россия)
- Модель: Carver LME-1640
- 7700₽
-
6500₽

