Бензиновая газонокосилка CARVER LMG-3651DMSW незаменимый помощник в уходе за газоном на садовых и придомовых территориях. Привод на колеса облегчает управление и не требует приложения усилий для передвижения косилки, что способствует ускорению рабочего процесса.Регулировочный рычаг позволяет с легкостью выбрать необходимую высоту стрижки в диапазоне от 25 до 75 мм, что позволяет привести газон к желаемому виду.
Технические характеристики CARVER LMG-3651DMSW:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с) | 4.9 л.с |
| Число оборотов (об/мин) | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 1.0 л |
| Тип передвижения | Самоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 6 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 508 мм |
| Объем травосборника (л) | 65.0 л |
| Тип деки | Стальная |
| Вес (кг) | 40.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Самоходная система передвижения;
- Система измельчения травы для удобрения;
- Регулировка высоты рукоятки;
- Мульчирование, задний выброс;
- Большая ширина скашивания;
- Покрытие металлических частей, предотвращающее от коррозии.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Устройство бокового выброса;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Carver LMG-3651DMSW (4.9 л.с.)
- Производитель: CARVER (Россия)
- Модель: Carver LMG-3651DMSW
-
35500₽

