Мойка Champion HP-2130 - оснащена синхронным двигателем. Имеет не большие габариты и малый вес. Мощность двигателя 1300 Вт. Используется для очистки автомобиля, велосипеда, пола и других поверхностей. Струя воды может быть различной формы, так как мойка имеет регулируемую форсунку.
Преимущества:
- Простая подготовка к работе;
- Мобильность;
- Малый вес;
- Ручка для удобства транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Шланг высокого давления;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Синхронный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1300 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 5.5 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 120 бар |
| Рабочее давление (бар) | 70 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Пеногенератор | Нет |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 260 мм / 480 мм / 230 мм |
| Вес брутто (кг) | 4.3 кг |
Мойка высокого давления Champion НР-2130 (1.3 кВт / 120 бар / 5.5 л/мин)
- Производитель: CHAMPION (США)
- Модель: Champion НР-2130
- 3500₽
-
3100₽

