Мойка высокого давления Champion HP-3250 предназначена для очистки транспортных средств (автомобилей, лодок, мотоциклов и т. д.), загрязненных поверхностей при помощи чистой воды и химических моющих средств, с соблюдением всех требований руководства по эксплуатации.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Простая подготовка к работе;
- Мобильность;
- Система «тотал-стоп» (TSS);
- Колеса и ручка для удобства транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Шланг высокого давления;
- Пистолет моечный;
- Игла для прочистки сопла;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Синхронный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.5 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 170 бар |
| Рабочее давление (бар) | 125 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 40 °C |
| Пеногенератор | Да, с регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 630 мм / 350 мм / 420 мм |
| Вес брутто (кг) | 11.2 кг |
Мойка высокого давления Champion НР-3250 (2.5 кВт / 170 бар / 6.5 л/мин)
- Производитель: CHAMPION (США)
- Модель: Champion НР-3250
- 20300₽
-
16200₽

