Дрель аккумуляторная DCD12PС Предназначена для сверления отверстий в различных материалах. Прорезиненная вставка на рукоятке снижает утомляемость оператора при продолжительной работе. Переключение между рабочими скоростями осуществляется посредством тумблера сверху на корпусе.
В инструменте предусмотрена функция реверса, которая позволяет легко выворачивать различный крепеж. Смена рабочих насадок производится мгновенно, без излишних усилий благодаря быстрозажимному патрону.
Технические характеристики Daman DCD12PС:
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Емкость аккумулятора (Ah) | 1.5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 28 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 350 об/мин; 0 об/мин - 1350 об/мин |
| Диаметр патрона (мм) | 10 мм |
| Количество ступеней регулировки усилия | 18 + 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
Преимущества:
- Реверс;
- Регулировка скорости;
- Электронный тормоз;
- Светодиодная подсветка;
- Быстрозажимной патрон;
- Индикатор заряда.
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт;
- 1 Li-Ion аккумулятор;
- Адаптер питания;
- Паспорт;
- Упаковка;
Гарантия 1 год.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Daman DCD12PС (12 В / 1.5 Аh / Li-Ion)
- Производитель: DAMAN (Китай)
- Модель: Daman DCD12PС
-
1500₽

