Технические характеристики Denzel BCI2200/100:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Производительность (л / мин) | 420 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Тип компрессора | Поршневой ременный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 60 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева и перегрузок;
- Защита от короткого замыкания;
- Реле давления;
- Чугунные цилиндры;
- Автономная работа;
- Высокая производительность;
- Два встроенных манометра;
- Антикоррозийное покрытие;
- Коннекторы Рапид;
- Фильтр-влагоотделитель;
- Мобильность.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса и ручка;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel BCI2200/100 масляный ременный (100 л / 2200 Вт / 420 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel BCI2200/100
- 47800₽
-
41500₽

