Преимущества:
- Продуманная конструкция;
- Угол поворота и наклона регулируются;
- Защита от случайного пуска;
- Рукоятка с регулировкой наклона;
- Быстрая подача лески;
- Единая платформа Denzel Power System 20V;
- Токоотдача 10С;
- D-образная ручка;
- Индикация уровня заряда;
- Телескопическая штанга;
Комплектация:
- Триммер;
- Дополнительная рукоятка;
- Комплект крепежа;
- Кожух защитный;
- Опорное колесо;
- Аккумуляторная батарея Denzel Power System 20V;
- Зарядное устройство;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр лески (мм) | 1.6 мм |
| Обороты (об/мин) | 8500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип штанги | Неразборная |
| Ширина скашивания лески (мм) | 230 мм |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Габариты упаковки (мм) | 820 мм / 190 мм / 90 мм |
| Вес брутто (кг) | 2.5 кг |
| Вес нетто (кг) | 1.4 кг |
Триммер аккумуляторный Denzel GT-230 (20 В / 2 А·ч)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel GT-230
-
5300₽

