Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS400-36 с Li-ion аккумуляторами напряжением 36 В и шиной длиной 400 мм предназначена для валки деревьев, распила древесины, заготовки дров и прочих хозяйственных работ. Ультрасовременный бесщеточный двигатель обеспечивает вращение цепи со скоростью 19 м/c. Он превосходит щеточные аналоги по мощности, надежности и неприхотливости в обслуживании. Пила функционирует от двух аккумуляторов увеличенной емкости 4 А*ч Li-ion 18 В с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, которые позволяют эффективно работать без подзарядки долгое время. Модель поставляется с прочной и легкой шиной OREGON длиной 40 см и цепью с шагом 3/8 дюйма. Инструмент полностью укомплектован и готов к работе сразу после приобретения.
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель;
- Низкий уровень шума и отсутствие сильных вибраций;
- Единая аккумуляторная платформа Denzel battery system серии IB;
- Зарядное устройство на две батареи;
- Прорезиненное покрытие основания батареи;
- Быстрозарядное интеллектуальное устройство;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Продольное расположение двигателя;
- Индикатор заряда батареи;
- Защита от перегрева и перегрузок;
- Защита от случайного пуска;
- Большая ёмкость АКБ;
- Мобильность;
- Компактность;
- Малый вес.
Комплектация:
- Электропила аккумуляторная;
- 2 аккумуляторных батареи;
- Шина;
- Защитный чехол для шины;
- Зарядное устройство;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 3 года.
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длинна шины (дюйм / см) | 16 дюймов / 40 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Кейс | Нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт) | 2 шт. |
| Количество звеньев цепи (шт) | 56 шт. |
| Тормоз цепи | Да |
| Шаг цепи (дюйм / мм) | 3/8 дюйма / 1.3 мм |
| Ёмкость аккумулятора (А) | 4.0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 36 В |
| Габаритные размеры (мм) | 482 мм / 230 мм / 230 мм |
| Вес брутто (кг) | 6.6 кг |
| Вес нетто (кг) | 3.6 кг |
Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS400-36 (36 В / 4.0 А·ч / 40 см)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel RCS400-36
-
24400₽

