Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS 400-62 с шиной длиной 400 мм работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 62 В. Предназначена для заготовки дров, срезания массивных веток, валки деревьев, распиливания материалов из древесины любых пород. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает скорость вращения шпинделя 10500 об/мин, благодаря чему пила отличается высокой производительностью.
Инновационная аккумуляторная платформа Denzel High Power 62V разработана специально для инструмента большой мощности. Аккумулятор емкостью 4 А/ч с интеллектуальной системой распознавания типа нагрузки обеспечивает длительную работу без подзарядки. Разъем USB позволяет использовать аккумулятор как Power Bank: заряжать смартфон, планшетный компьютер и другую портативную технику.
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель;
- Низкий уровень шума и отсутствие сильных вибраций;
- Единая аккумуляторная платформа Denzel Higt Power;
- Зарядное устройство на две батареи;
- Прорезиненное покрытие основания батареи;
- Быстрозарядное интеллектуальное устройство;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Продольное расположение двигателя;
- Индикатор заряда батареи;
- Защита от перегрева и перегрузок;
- Защита от случайного пуска;
- Большая ёмкость АКБ;
- Мобильность;
- Компактность;
- Малый вес.
Комплектация:
- Электропила аккумуляторная;
- 1 аккумуляторная батарея;
- Шина;
- Цепь;
- Защитный чехол для шины;
- Зарядное устройство;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 3 года.
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длинна шины (дюйм / см) | 16 дюймов / 40 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Кейс | Нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт) | 1 шт. |
| Количество звеньев цепи (шт) | 56 шт. |
| Тормоз цепи | Да |
| Шаг цепи (дюйм / мм) | 3/8 дюйма / 1.3 мм |
| Ёмкость аккумулятора (А) | 4.0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 62 В |
| Габаритные размеры (мм) | 885 мм / 255 мм / 245 мм |
| Вес брутто (кг) | 6.7 кг |
| Вес нетто (кг) | 5.87 кг |
Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS400-62 (62 В / 4.0 А·ч / 40 см)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel RCS400-62
-
40400₽


