Триммер аккумуляторный Denzel RT300-36 работает от батареи Li-Ion напряжением 36 В и емкостью 4 А·ч, обеспечивая ширину скашивания 300 мм. Предназначен для скашивания свежей травы, обработки границ газона, удаления растительности на небольших приусадебных участках. Выполняет поставленные задачи с помощью лески, совмещая функции триммера и кромкореза. Поворотная голова с расположенным в ней электродвигателем обеспечивает комфортную эксплуатацию в самых труднодоступных местах.;Триммер не требует использования топлива и подключения к сети электроснабжения. Он комплектуется двумя аккумуляторными батареями увеличенной емкости с интеллектуальной системой распознавания типа нагрузки.
Технические характеристики Denzel RT300-36:
| Напряжение (В) | 36 В |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4.0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя (об/мин) | 7600 об/мин |
| Ширина скоса: леска (мм) | 300 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальный диаметр лески (мм) | 1.6 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Габариты в упаковке (мм) | 1475 мм / 240 мм / 160 мм |
| Вес (кг) | 5.7 кг |
Преимущества:
- 2 Li-ion аккумулятора 4 А·ч в комплекте;
- Единая платформа 18V Denzel battery system;
- Индикатор заряда батареи;
- Режим кромкореза;
- Поворотная голова;
- Небольшой вес;
- Низкий уровень шума;
- Наличие наплечного ремня;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Отсутствие выхлопных газов.
Комплектация:
- Триммер;
- 2 аккумулятора;
- Комплект крепежа;
- Зарядное устройство;
- Головка с леской;
- Защитный кожух;
- Защитная скоба;
- Ограничительный ролик;
- Рукоятка;
- Ремень наплечный;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Триммер аккумуляторный Denzel RT300-36 (36 В / 4 А·ч)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel RT300-36
-
19200₽

