Технические характеристики HUTER HLS-4500:
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Максимальная длина полена (мм) | 370 мм |
| Максимальный диаметр полена (мм) | 250 мм |
| Усилие (кг) | 4500 кг |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Вес (кг) | 41.0 кг |
Преимущества:
- Простота использования;
- Удобство перемещения;
- Устойчивость;
- Значительное усилие дровокола.
Комплектация:
- Дровокол;
- Колесо - 2шт;
- Крепежный комплект;
- Насадка "Крестовина" - для раскола на 4 части;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дровокол электрический Huter HLS 4500 (2.0 кВт / 370 мм)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter HLS-4500
-
25800₽

