Преимущества:
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Пеногенератор;
- Быстросъем;
- Игла для очистки сопла;
- Фильтр;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.1 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 200 бар |
| Рабочее давление (бар) | 140 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Да, с регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 414 мм / 414 мм / 414 мм |
| Вес (кг) | 10.5 кг |
Мойка высокого давления Eurolux W-200 PRO FG (2.5 кВт / 200 бар / 7.1 л/мин)
- Производитель: EUROLUX (Германия)
- Модель: Eurolux W-200 PRO FG
- 13600₽
-
12700₽

