Преимущества:
- Мобильность;
- Компактность;
- Малый вес;
- Защита от случайного пуска;
- АКБ в комплекте;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Индикатор заряда АКБ;
Комплектация:
- Электропила аккумуляторная;
- Шина;
- Цепь;
- Защитный чехол шины;
- Аккумулятор;
- Универсальный ключ;
- Зарядное устройство;
- Паспорт;
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Щеточный |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Длинна шины (дюйм / см) | 6 дюймов / 15 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт) | 1 шт. |
| Количество звеньев цепи (шт) | 36 шт. |
| Максимальный диаметр реза (мм) | 100 мм |
| Скорость цепи (м/с) | 6.5 м/с |
| Шаг цепи (дюйм / мм) | 1/4 дюйма |
| Ёмкость аккумулятора (А) | 2.0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Габаритные размеры (мм) | 222 мм / 222 мм / 222 мм |
| Вес (кг) | 1.69 кг |
Аккумуляторная цепная пила Eurolux ELS-20-Li (20 В / 2.0 А·ч / 15 см)
- Производитель: EUROLUX (Германия)
- Модель: Eurolux ELS-20-Li
-
2200₽

