Преимущества:
- Беспроводное использование;
- Компактность и легкость;
- Простота эксплуатации.
Комплектация:
- Мойка высокого давления;
- Шланг для подключения к источнику воды;
- Пеногенератор;
- Сменные форсунки;
- Фильтр для подачи воды;
- Аккумулятор - 1 шт.;
- Зарядное устройство;
- Металлическая штанга;
- Кейс;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 2.5 л/мин |
| Рабочее давление (бар) | 35 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 100 мм / 100 мм / 100 мм |
| Вес (кг) | 1 кг |
Мойка высокого давления аккумуляторная Eurolux M-20Li (20 В / 4.0 А·ч / 35 бар)
- Производитель: EUROLUX (Германия)
- Модель: Eurolux M-20Li
- 3000₽
-
2700₽


