Преимущества:
- 4-тактный двигатель Fubag GF 180;
- Головка с увеличенным КПД и улучшенным теплоотводом;
- Защита от коррозии;
- Клапан для слива конденсата;
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса с резиновым ободом и креплением - 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
| Мощность двигателя (Вт) | 4400 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6 л.с |
| Производительность (л/мин) | 360 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 10 бар |
| Емкость топливного бака (л) | 3.6 л |
| Количество цилиндров (шт) | 1 шт |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Тип компрессора | Поршневой ременной |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 910 мм / 410 мм / 830 мм |
| Вес нетто (кг) | 72 кг |
Компрессор воздушный Fubag BP3600/50/6 масляный ременный (50 л / 4.4 кВт / 360 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag BP3600/50/6
- 102100₽
-
82500₽

