Преимущества:
- 4-тактный двигатель Fubag;
- Головка с увеличенным КПД и улучшенным теплоотводом;
- Защита от коррозии;
- Клапан для слива конденсата;
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса с резиновым ободом и креплением - 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
| Мощность двигателя (Вт) | 5200 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7 л.с |
| Производительность (л/мин) | 450 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 10 бар |
| Емкость топливного бака (л) | 3.6 л |
| Количество цилиндров (шт) | 1 шт |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Тип компрессора | Поршневой ременный |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 1240 мм / 520 мм / 111 мм |
| Вес нетто (кг) | 105 кг |
Компрессор воздушный Fubag BP4500/100/7 масляный ременный (100 л / 5.2 кВт / 450 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag BP4500/100/7
- 137600₽
-
126000₽

