Преимущества:
- 4-хтактный двигатель, OHV-Fubag, серии GF;
- Высокоэффективная компрессорная головка;
- Эффективное охлаждение;
- Фильтр для очистки воздуха;
- Кожух для защиты;
- Защита от коррозии;
- Клапан для слива конденсата;
- Контроль уровня масла и степени его загрязнения.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса с резиновым ободом и креплением - 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
| Мощность двигателя (Вт) | 7200 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 9.8 л.с |
| Производительность (л/мин) | 520 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 10 бар |
| Емкость топливного бака (л) | 5.4 л |
| Количество цилиндров (шт) | 1 шт |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Тип компрессора | Поршневой ременный |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 1240 мм / 520 мм / 1150 мм |
| Вес нетто (кг) | 118 кг |
Компрессор воздушный Fubag BP5200/100/9.8 масляный ременный (100 л / 7.2 кВт / 520 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag BP5200/100/9.8
- 160600₽
-
148000₽

