Преимущества:
- Прессостат;
- Компактная конструкция воздушной головки;
- Высокая производительность и ресурс;
- Низкий уровень шума;
- Простота эксплуатации;
- Кран слива конденсата в легком доступе;
- Тефлоновые поршневые кольца;
- Датчик температуры;
- Увеличенные ребра цилиндров;
- 2 мощных вентилятора;
- Бумажный фильтр высокой степени фильтрации;
- Два выхода для одновременного подключения нескольких потребителей.
Комплектация:
- Компрессор;
- Ножки с крепежом - 2 шт.;
- Колеса с резиновым ободом и креплением - 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
| Мощность двигателя (Вт) | 3000 Вт |
| Производительность (л/мин) | 500 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 4 шт |
| Обороты (об/мин) | 2800 об/мин |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Тип компрессора | Поршневой коаксиальный / Прямой привод |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 1020 мм / 440 мм / 820 мм |
| Вес нетто (кг) | 56 кг |
Компрессор воздушный Fubag OLS 500/100 CM2х2 безмасляный (100 л / 3.0 кВт / 500 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag OLS 500/100 CM2х2
- 51300₽
-
47000₽

