Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Зашита от перегрузки;
- "PatentedCoolingSystem" - запатентованная система охлаждения;
- "StartDelay" - автоматическое реле отложенного старта;
- Соленоидный клапан;
- Низкий уровень шума;
- Манометр с дисплеем;
- Два манометра;
- Два быстросъемных выхода;
- Складная рукоять;
- "DirectConnection"- прямое соединение цилиндров и воздушных фильтров.
Комплектация:
- Компрессор;
- Комплект колес;
- Фильтр воздушный;
- Переходник "елочка" - 8/10 мм;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Мощность двигателя (Вт) | 2900 Вт |
| Производительность (л/мин) | 500 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 4 шт |
| Обороты (об/мин) | 2800 об/мин |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Тип компрессора | Поршневой, безмасляный |
| Тип соединения | Рапид (EURO) + Елочка 8мм/10мм с вентилем |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 690 мм / 360 мм / 590 мм |
| Вес нетто (кг) | 35.9 кг |
Компрессор воздушный Hanskonner HAC502 безмасляный (50 л / 2.9 кВт / 500 л/мин)
- Производитель: HANSKONNER (Германия)
- Модель: Hanskonner HAC502
- 31400₽
-
30000₽

