Бензопила Hanskonner HGC4516 - идеально подходит для интенсивных работ по деревообработке благодаря своей высокой производительности и надежности.
Преимущества:
- Легкий старт;
- Быстросъёмное крепление воздушного фильтра;
- Антивибрационная система;
- "SILENT TOUCH" - система гашения колебаний;
- "DOUBLE-LOCK" - двухточечный тормоз;
- Продуманная эргономика;
- Регулируемый масляный насос.
Комплектация:
- Пила;
- Пластиковый защитный кожух для шины;
- Отвертка;
- Мерная емкость для приготовления топливной смеси;
- Комбинированный ключ;
- Круглый напильник для заточки цепи;
- Шестигранные ключи - 2шт.;
- Зубчатый упор;
- Винт - 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Объём масляного картера (л) | 0.26 л |
| Длина шины (дюйм / см) | 16 дюйм / 40 см |
| Количество звеньев цепи (шт) | 66 шт |
| Обороты на холостом ходу (об/мин) | 3200 об/мин |
| Объем бака (л) | 0.55 л |
| Объем двигателя (см³) | 45 см³ |
| Шаг цепи (дюйм / мм) | 0.325 дюйм / 8.25 мм |
| Ширина паза (дюйм / мм) | 0.058 дюйм / 1.5 мм |
| Габаритные размеры (мм) | 800 мм / 265 мм / 270 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 450 мм / 255 мм / 290 мм |
Бензопила Hanskonner HGC4516 (1.6 кВт / 2.4 л.с. / 40 см)
- Производитель: HANSKONNER (Германия)
- Модель: Hanskonner HGC4516
-
16800₽

